Конференции, организованные кафедрой

Кафедра физических процессов горного производства ежегодно проводит научно-технические семинары профессорско-преподавательского состава и студентов кафедры.

Семинар-конференция 2023 (фото)

Программа-приглашение на 2012 год
Программа-приглашение на 2013 год
• Программа-приглашение на 2014 год
Программа-приглашение на 2015 год
Программа-приглашение на 2016 год (Фотографии)
Программа-приглашение на 2017 год (Фотографии)
Программа-приглашение на 2018 год
Программа-приглашение на 2019 год
Программа-приглашение на 2021 год
• Программа-приглашение на 2023 год

Международная научно-практическая конференция посвященная памяти академика Инженерной академии Кыргызской Республики, д.т.н., профессора Мамбетова Ш.А. 21-22 апреля 2023 г.

Кроме того в 2014 году кафедра "Физических процессов горного или нефтегазового производства" организовывала студенческую научно-практическую конференцию естественно-технического факультета

Участие в конференциях

Профессорско-преподавательский состав и студенты кафедры "Физические процессы горного или нефтегазового производства" активно принимают участие в различного уровня конференциях, семинарах и круглых столах.

Участие в круглых столах:

• Круглый стол «Возможности коммерциализации научно-технических разработок детей и молодежи в КР» (Госфонд интеллектуальной собственности при Госслужбе интеллектуальной собственности и инноваций), г.Бишкек, 22.10.14. Участники: Забирова Э.К., Рахимов Д.Р. (студ. гр. ЕФП-1-12) с докладом «О принципиальном построении работы. От идеи до презентации идеи».