09.Абдурахмонов Гуломжон Азамович

кандидат геолого-минералогических наук, доцент

ФИО Абдурахмонов Гуломжон Азамович
Название дисциплин Аэрология предприятий горнопромышленного и нефтегазового комплекса; Бурение нефтяных и газовых скважин; Технология добычи нефти и газа; Геотехнология нефтегазовая
Должность и звание кандидат геолого-минералогических наук, доцент
Базовое образование Горный инженер, Фрунзенский политехнический институт; экономист, Кыргызский горно-металлургический институт
Работа в других учреждениях КЫРГЫЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОЛОГИИ, ГОРНОГО ДЕЛА И ОСВОЕНИЯ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ИМ. АКАДЕМИКА УСЕНГАЗЫ АСАНАЛИЕВ; Горный факультет, кафедра: Промышленная безопасность
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежной областях преподаватель Кызылкийского горного техникума, заведующий заочным отделением; подземный нормировщик шахты ЛКСМ, Кызыл-Кия; преподаватель специальных дисциплин Кызыл-Кийского горного техникума; заведующий кафедрой, заместитель директора по учебно-научной работе.
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежной областях Автор более 50-научных тезисов и научных статей. «Закономерности содержания ртути в зерновых культурах Южной Ферганы». «Проблемы и перспективы развития горного образования». «Применение рейтинговой системы контроля знаний студентов в КИПИГ КГТУ». «Обучение менеджменту в энергетическом секторе». «Новые стандарты бухгалтерского учета»
Членство в научных и профессиональных обществах
Повышение квалификации «Современные методы организации учебной деятельности и оценка результатов обучения» 2009 г. «Технологии и методы обучения в высшем образовании» 2009 г. «Образовательный процесс в вузе по кредитным технологиям» 2012 г. Удостоверение о повышении квалификации в центре дополнительного образования "Горизонт" Российского университета дружбы народов по программе "Экспорт образования. Качество и онлайн обучение - главные драйверы успеха российских вузов", г. Москва 2020г.; НОЦ "Институт непрерывного образования" ФГАОУ ВО "Сибирский федеральный университет"  по программе "Игровые техники и технологии в обучении" г. Красноярск 2023 г.
Другие виды работ