20.Федорова Наталья Владимировна

преподаватель, заведующая лабораторией "Физические процессы горного и нефтегазового производства"

Электронная почта: gornyaki@inbox.ru

Высшее, Менеджмент в организации, Кыргызско-Российский Славянский Университет.

1988-2004 г.г.- Кыргызский Камвольно-суконный комбинат, заведующая складом
2004-2013 г.г.- Кыргызско-Российский Славянский Университет, комендант
2013-по настоящее время- Кыргызско-Российский Славянский Университет, ведущий инженер лаборатории "Физические процессы горного и нефтегазового производства"

Учебно-методические разработки:
1. М.М.Шамсутдинов, Н.В.Федорова, Э.В.Лупинин. Действие электрического тока на организм человека. Учебно-методическое пособие по дисциплине "Безопасность жизнедеятельности". Бишкек: КРСУ, 2017. 28 с.: ил.

1. "Федеральный государственный надзор в сфере образования: основные правовые акты и нормативные документы", вебинар, Кыргызско-Российский Славянский университет, г. Бишкек, 20.02.2017-25.02.2017 гг.
2. "Система АНТИПЛАГИАТ.ВУЗ: Новые возможности повышения качества высшего образования", Кыргызско-Российский Славянский Университет, 18 февраля, 2016 г.
3. "Ресурсовоспроизводящие, малоотходные и природоохранные технологии освоения недр", 20-летие Естественно-Технического факультета Кыргызско-Российского Славянского университета, 15-19 сентября, 2015 г.

Курсы повышения квалификации:
"Информационные технологии в организации и планировании учебного процесса на кафедрах с использованием программного комплекса "Планы", Кыргызско-Российский Славянский университет, 30-31 октября 2014 г.